Опубликовано Оставить комментарий

Камуфляжная пленка для авто -это изменение вашего авто из обычного стиля в стиль Military.

Пленка под камуфляж-это отличное решение для всех любителей охоты и рыбалки. Пленка камуфляж разработана специально для маскировки внедорожников, катеров, квадрациклов. Пленка под камуфляж отлично защищает авто от сколов и царапин за счет своей толщины. Камуфляжные пленки состоят из двух слоев: первый слой-это литая пленка с печатью высокого качества, а второй слой -это толстый ламинат, который бывает матовым или глянцевым.

   Мы используем разнообразные виды камуфляжа. Рисунок лесов полей, сухих листьев, камышей. Например во время охоты на воде маскировка просто необходима. Поэтому сейчас очень популярно маскировать свои лодки и катера.

   Виниловая пленка под камуфляж водонипроницаема и не выгорает под воздействием солнечных лучей. Пленка очень легко снимается, и вы сохраните прежний вид ЛКП, который был до нанесения пленки. Также пленка под камуфляж идеально подходит для оклейки мелких деталей авто и пластика салона. Толщина пленки под камуфляж 200мкр, что позволяет скрывать царапины и сколы.

 У Нас представлены такие виды камуфляжа:

 -Цифровой. Пленка защитит от царапин и сколов. Изначально пленка под цифровой камуфляж была разработана для морской пехоты США, но затем стала применяться в Европе.

   -Пленка под камуфляж Город. Этот вид камуфляжа был разработан для ведения боевых действий в городе.

 —Пленка под камуфляж Армейский. Толщина пленки составляет 200мкр и очень хорошо защитит ваш автомобиль от царапин и сколов.
А так же пленка камуфляж камыш, дубовый лес, листья, зима, пустыня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *